Cats - Warriors|Чёртово любовное колесо..

Объявление


Приближается вечер,красочный закат раскрасил небо в свои яркие цвета.В скором времени ожидается ночь,говорят сезон Голых Деревьев уже не за горами!

Здраствуй воитель.Думаю стоит начать с того,что ты попал в наш лес,здесь нет никаких преград,но правила у нас всё таки есть.
Гости,регистрируйтесь игра у нас ещё не началась и поэтому мы с нетерпением ждём к себе игроков))

.choco


Элуна Теневой Опал_
Звёздный Ворон
В поиске)

Модераторы:
В поиске)
Работники журнала:
В поиске)

У каждого форума есть свои правила для реклами и наши правила таковы:
1.1) Реклама исключительно Взаимная!
1.2) Рекламируем форумы по такой схеме:"Сначала вы выставляете нашу рекламу и только потом оставляете в специальной темке вашу рекламу.
1.3) Ник: Курьер
Пароль: 1357

2.1) Банерообмен осуществляется только при условии рекламирования нашего форума.
2.2) Принимаются банеры размером только 88Х31!

В разработке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats - Warriors|Чёртово любовное колесо.. » Шаблон Отпечатка » Шаблон>>Сюда зайти всем,чтобы взять шаблон!


Шаблон>>Сюда зайти всем,чтобы взять шаблон!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

*анкета
1.1Имя - пожалуйста,давайте обойдёмся без всяких Мань,Вань,Пингвин.. и т.п.
1.2Цепь имён - Котёнок - Воин - Предводитель ^
1.3Возраст - 0 - 6 лун(котёнок) 6 - 10(оруженосец) 10 - 80(воин,глашатый,предводитель) 80 - 120(старейшина,за исключением предводитель,он правит до конца своей жизни)
1.4Пол - Так,прошу без плиток и линолеумов..
1.5Как наш нашли? - кто - то сказал или в интеренете..
1.6Статус в племени - котёнок .. оруженосец .. воин .. глашатый .. предводитель .. старейшина
1.7Племя - Грозовое .. Речное .. Ветра .. Теней .. Звёздное
1.8Личный статус - Тот что над аватаром,например : "Жизнь игра,а мы актёры"
1.9Как часто будете появляться? - желательно почаще!

2.1Внешность - описание можно строчку или две,если можете,то с картинкой ^^
2.2Характер - ну тут строчку или три будет думаю достаточно ^
2.3БИОграфия - история вашей жизни,от 2 до 4 строчек..

Код:
[size=10][b]*анкета[/b]
[b]1.1[/b]Имя - 
[b]1.2[/b]Цепь имён - 
[b]1.3[/b]Возраст - 
[b]1.4[/b]Пол - 
[b]1.5[/b]Как наш нашли? - 
[b]1.6[/b]Статус в племени - 
[b]1.7[/b]Племя - 
[b]1.8[/b]Личный статус - 
[b]1.9[/b]Как часто будете появляться? - 

[b]2.1[/b]Внешность - 
[b]2.2[/b]Характер - 
[b]2.3[/b]БИОграфия - [/size]

0

2

*анкета
1.1Имя -
.choco|Чоко|Чоколат|Шоколад
Сокращения:
- Чок
- Шоко
- Шок
- Чо
- Шо

Предпочитает,когда её называют Шок или Чок..
1.2Цепь имён -
Шоколадка - Шоко - Шоколад - Коричневая Звезда
1.3Возраст -
28 лун
1.4Пол -
женский|самка|девочка|female
1.5Как нас нашли? -
Я создатель форума,нашла в mybb ^
1.6Статус в племени -
Целительница
1.7Племя -
Племя Ветра
Инфо:
Упрямы, стремительны и обидчивы. Гордятся тем, что их территория ближе других расположена к священному Лунному Камню. Лучше остальных котов знают повадки Двуногих, за работой которых на соседней ферме наблюдают каждый день.
Звездный Луч считает свое племя самым стойким и сильным по духу. Оно пережило немало невзгод, но жестокие испытания не сломили воинов Ветра.
Преимущественно кролики.
Благодаря своей короткой шерсти всех оттенков бурого и серого цвета воины Ветра отлично маскируются среди скал и травы.

1.8Личный статус -
In deinem Leben ist es heftig viel*
1.9Как часто будете появляться? -
ну 5 - 6 дней в неделю

2.1Внешность -
Чоко одна из представительниц рода бездомных и беспородистых кошек.Её сказать так "порода" липовая,а точнее не существует.Тело длинное и массивное,хотя по весу она и лёгкая,её мускулы составляют большую часть тела и потому весит она не мало.
Ну начнём с головы:
Общая картина лица раскрывается в (не поверите) в... щеках кошки.Они слегка припухшие и выглядят очень мило,но мало кто обращает на это внимание!
Далее,так,теперь глаза - они не далеко посаженны друг от друга,но имеют в этом месте приличное расстояние.Цвет меняется,глаза просто сами по себе,единственное,что она ими делает - это видит,всё остальное они делают сами ^^
Нос - с ним всё просто:он похож на маленькую пуговку по середине кружка.Нос светловато - розового цвета.
Дальше уши) - посаженны далеко друг от друга,имеют закругленные концыи совсем маленькие кисточки,их почти не видно.Основное их положение - это склонение назад,так их конечно видно,но всё таки..
Лоб пасаженн выше глаз и слегка выпирает,что придаёт лицу кошки более воинственный вид..
Теперь тело:
Ну начнём с того,что оно преобладает женственностью и грацией,лапы удленённые и толстоватые уже к концам.Хвост немного темнее,чем остальные детали тельца.

2.2Характер -
Черты её характера очень не простыочень трудно представить,что с ней творится!
Итак,особенности:
- Видит вещие сны и предсказания
- Видит галюцинации своей матери
- Слышит голоса предков и не только Звездных..
Ей бы в целительницу(хотя она и так целительница ^),э-э-э-эх...

2.3БИОграфия -
Жила она не богато,родилась за пределами племени,взяли её потом из - за связи её матери с племенем Ветра..
Ну в общем всё началось так:
- Почему ты мне не рассказала о ней,что я буду делать с этой паршивкой? - орал на маму отец.
Но она его не слушала,он погрузилась в свои мысли и не слышала ни единого звука..
- Я возьму её! - ответила всё таки она. - Но ты уйдёшь отсюда и никогда больше не тронешь её! - крикнула мать и забрала меня в детскую.
На следующий день предводитель пришёл и объяснил ей ситуацию:
- Понимаешь,у нас нет места для неё,у тебя нет выбора,она должна уйти!
- Лучше уйду я .. - ответила моя мать и она ушла..
Я осталась одна,я боялась,я пугалась,я прожила на её советах и вдруг..
Она теперь всегда со мной,она видит и слышит меня,она разговаривает со мной и тогда я поняла - она меня не бросила..

0

3

*анкета
1.1Имя - Элуна Теневой Опал
1.2Цепь имён - Тень - Опал - Элуна Теневой Опал - Элуна Звёздный Опал
1.3Возраст - 17 лун
1.4Пол - Кошка
1.5Как наш нашли? - Ты мне сама сказала=)
1.6Статус в племени - Предвода
1.7Племя - Грозовое
1.8Личный статус - ~.only ice in my heart~
1.9Как часто будете появляться? - кд  ^^

2.1Внешность - черная, как смоль, кошка с шерстью средней длины. Глаза кошки большие и миндалевидные, льдисто-голубого цвета. Мордочка кошки круглая. Где-то половину морды занимают холодные глаза Элуны. Уши треугольные с круглыми кончиками. От Теневого Опала веет холодом. Внешне кошка кажется хрупкой, но на самом деле она довольно сильная. Умный взгляд Теневого Опала легко и незаметно скользит по всем и вся, подмечая малейшие детали.
2.2Характер - Несмотря на внешнюю холодность, Опал очень эмоциональная кошка, но свои эмоции предпочитает не показывать, так как считает это проявлением слабости. У этой кошки на все есть свое мнение, которое она обязательно выскажет, если посчитает, что вы не правы. Часто она делает так, что вы видите ее такой, какой она хочет. Истинную Теневой Опал знают далеко не все, в основном лишь самые близкие друзья, которых у этой кошки немного. Одним словом, Теневой опал окутана ореолом тайны.
2.3БИОграфия - Теневой Опал родилась у Двуногих, и звали ее просто Опал. Двуногие любили ее и дарили подарки, которые, по мнению кошки, были абсолютно бесполезны. Например, опаловый кулон, который подарили ей. Будучи котенком, Опал часто смотрела в окно и выходила в сад Двуногих, потом уходила все дальше и дальше от дома своих хозяев, возвращаясь поздно вечером. А в один день Опал ушла и не вернулась. Она отправилась в лес. Несколько дней кошка просто бродила по территории лесных племен, а потом ее поймал патруль Грозового племени, сначала приняв за бродягу. После этого Опал много узнала о жизни и законах лесных племен. Она захотела вступить в племя. Грозовое племя приняло кошку, и предводитель нарек ее именем Тень, но, узнав о ее имени у Двуногих, ее стали звать Теневой Опал. Так кошка стала жить в племени, и со временем доказав свою преданность, стала полноправной воительницей. Но эту историю почти никто не знает...
ЗЫ это я, Эстер)))

Гык ^ конечно принята!

0

4

*анкета
1.1Имя - Звездный Ворон
1.2Цепь имён -Вороненок-Ворон-Кровавый Ворон-Звездный Ворон-Черный Ворон
1.3Возраст - 30 лун
1.4Пол - кот
1.5Как наш нашли? - просто нашел)
1.6Статус в племени - предводитель
1.7Племя - Ветра
1.8Личный статус - ~Надоело жить?Стань моим врагом!~
1.9Как часто будете появляться? - каждый день

2.1Внешность - высокий, широкоплечий кот с длинными мощными лапами. под шкурой перекатываются упругие мышцы. Не слишком длинная , но и не слишком короткая черная шерсть Ворона при свете луны  переливается серебристым отливом. Глаза холодного желтого оттенка, смотря в них никогда не поймешь что Ворон чувствует, они всегда непроницаемы. хвост длинный, немного пушистее чем остальная шерсть. длинные белые усы, подушечки на лапах серые. обратная сторона ушек  и мочка носа темно серые. очень похож на птицу в честь которой получил свое имя.
2.2Характер - гордый и невозмутимый кот, спокойный, властный, прирожденный наставник и предводитель. не любит когда лгут. упрямый, расчетлив, с легкостью выпутывается из любых ситуаций и неприятностей. дерзкий, хладнокровный, невозмутимый, его почти не возможно вывести из себя и разозлить, преданный, никогда не предаст свое племя, друзей . ничего и никого не боится. всегда сдерживает свои обещания , строгий но справедливый, недоверчивый, не доверяет даже своим соплеменникам, исключение составляют только близкие друзья и родственники. верен только одной кошке. хитер, умеет хитростью вытянуть любую информацию у соседних племен, особенно у еще неопытных оруженосцев, поэтому хорошо знает что происходит во вражеских племенах.
2.3БИОграфия - котенок
Ворон был на редкость спокойным котенком, недоставлявшим никому неприятностей. он был самым сильным и выносливым котенком поэтому с легкостью переживал все хвори нападавшие на лагерь. Ворон был не похож на остальных котят, он не играл с другими котятами, не рвался поскорее стать оруженосцем, не хулиганил. один раз когда он гулял по лесу в сопровождении матери на них напал барсук. безжалостно убив мать котенка он хотел прикончить и самого  Ворона но тот успел убежать и спрятаться в кроличьей норе куда барсук не смог забраться. после этой встречи на шее кота остался глубокий шрам.
оруженосец
став оруженосцем он молча выполнял все обязанности и быстро учился, схватывая на лету все что говорил наставник. Ворон был малообщительным , замкнутым в себе котом. от обучения не получал никакого удовольствия и хотел поскорее стать войном чтобы избавиться от нудных тренировок.
воин
став войном Ворон стал более общительным и дружелюбным чем когда был котенком или оруженосцем. за всю жизнь он ни разу не нарушил воинского устава.  Ворон безоговорочно предан своему племени.после того как его первый ученик стал войном Ворон стал рваться к должности глашатая, считая что так он сможет лучше помочь племени.т акая возможность ему выпала когда глашатай племени погиб в битве с одиночками. удача повернулась к молодому войну лицом и кот достиг своей цели.
глашатай
в его жизни глашатая не было абсолютно ничего интересного.После того как предводитель погиб в битве Ворон занял его место
Предводитель
этот путь только недавно начался

Отлично,принят предводителем,статус ща поставлю^

0

5

Код:
*анкета
1.1Имя - Аллергия
1.2Цепь имён - Царапка-Яркошейка-Аллергия-Аллергичная Звезда
1.3Возраст - 24 луны
1.4Пол - Ж
1.5Как наш нашли? - я че помню? через форум поддержки
1.6Статус в племени - Воительница
1.7Племя - Речное
1.8Личный статус - У меня городская судьба
1.9Как часто будете появляться? - как смогу

2.1Внешность - Рыжая кошка с ярко рыжими пятнами по спене и маленькими такими же пятнами у шеи(поэтому её назвали Аллергия). Глаза изумрудные. Шерсть гладкая, короткая, всегда чистая. Лапы длинные, когти на них острые. Походка изящная, плавная, грациозная. Хвост тоже рыжий, гладкий и длинный.
2.2Характер - Строгая, зато справедливая, не любит разных слухов и сплетен. Ещё не выносит перешёптывание за спиной. Не лезит в драку по пустякам, с виду самолюбивая, но на самом деле она всем может помочь в трудную минуту. Любит возится с маленькими котятами.
2.3БИОграфия - Родилась в Речном племени. Её отец был породистый кот(ориентальной породы). Мать тайно встречалась с ним. Пока его хозяева не переехали в город. Точнее он был городским котом и приехал лишь на лето туда. Так ни Аллергия не видела отца ни её братья и сестры. Мать долго скрывала, что они полукровки. Просто не хотела, что бы её дети чувствовали себя хуже чистокровок. Хотя когда Аллергия посвятили в ученики вместе с её сестрыми и братьями мать рассказала горькую правду. Может эта правда изменила саму Аллергию. Она больше не была такой задорной и представляла отца. Да, увидеть отца была её заветная мечта. Но она знала, что его больше не увидит. Отучилась Аллергия без проблем, наверно потому,что была тихой и послушной. Да и наставник, что говорить, был очень хороший. Аллергии удавались разные приемы из за её длинных лап и хвоста которые достались ей от отца. Сначала она чувствовала себя лево йс такой внешностью, но потом решила, что это её плюс.

Принята воительницей))

0

6

*анкета
1.1Имя - Аметисовая Звезда
1.2Цепь имён - Изумрудушка - Изумрудка - Аметисовая - Аметисовая Звезда - Аметис
1.3Возраст - 20 лун
1.4Пол - кошка
1.5Как наш нашли? - по рекламе
1.6Статус в племени - Предводительница
1.7Племя - Речное
1.8Личный статус - Свирепая Предводительница Речного Племени
1.9Как часто будете появляться? - каждый день

2.1Внешность - Серая кошка в полоску, с красивыми зеленоватыми глазами, в темноте они сверкают. Кошка среднего телосложения  с короткой шерстью. У неё пушистый хвост и длинные, сильные лапы с острыми когтями.
http://s44.radikal.ru/i105/0911/ba/ba345748b483.jpg
http://s40.radikal.ru/i087/0911/81/a9cfd99aa6ae.gif
2.2Характер - У этой кошки хороший характер, подходящий предводительнице. Аметисовая Звезда - спокойная, честная и преданная. Она всегда будет защищать своё племя. Но она злопамятная и бывает грубоватой. Аметисовая Звезда очень опытная воительница. Она знает все боевые приёмы и в бою она незаминима.
2.3БИОграфия - Аметисовая Звезда родилась в речном племени. Ещё в яслях она стремилась познать что - то новое. Вскоре, она стала оруженосцем, ей дали имя Изумрудка. Она была упрямой, но честной и преданной. кошка часто совершала вылазки со своими друзьями по палатке. Когда она стала воительницей, ей дали имя Аметисовая. Она знала все боевые приёмы, была прекрасной воительницей. Её сделали глашатой. Кошка была потрясена и растеряна. Но она быстро взяла себя в лапы. Из неё вышла замечательная глашатая. Но вскоре умер предводитель племени, от сильного зелёного кашля. Это была его последняя жизнь. Аметисовая стала предводительницей, получила дар девяти жизней и имя - Аметисовая Звезда.[/i]

Слабовато конечно для предводительницы,но принята.Приятной игры)~Ворон
Ага,таки опередил меня,но ладно,от меня тоже принята))

Отредактировано Аметисовая Звезда (2009-11-07 20:41:32)

0


Вы здесь » Cats - Warriors|Чёртово любовное колесо.. » Шаблон Отпечатка » Шаблон>>Сюда зайти всем,чтобы взять шаблон!